среда, 26 сентября 2012 г.

Итоги по скетчу №3.

Девчата, всем привет.
Спасибо-спасибо-спасибо, всем, кто решился поучаствовать в нашем конкурсном скетче.
Подведем итоги.
Победитель:
Спасибо за эту чудесную согревающую душу открыточку, по которой сразу видно, какая она - московская осень - замечательная, теплая, золотая, волшебная. Именно в такое время хочется гулять по паркам и аллеям, усыпанным желтыми, оранжевыми, красными листьями и наслаждаться последними солнечными лучами, ловить их на своих щеках, словно ускользающих зайчиков.

Победитель у нас получает заслуженный приз, для этого нужно написать на почту: scrap-flower@yandex.ru свой адрес, и не забыть про фамилию, имя и отчество!!!
Кроме этого победитель имеет право получить и 10% скидку в магазине Галерея бумажных цветов и бесплатную доставку, в случае, если приз будет отправляться вместе с заказом в магазине!!!

И лучшие... одни из лучших...
Спасибо и за эту открыточку, Ксюше. В ней хоть и летают грустные, мутные,плотные осенние облака, но проблескивают такие свежие капли  лазурно-голубого, ускользающего  от нас в весну, неба.
Спасибо Анне за такую лазурную открытку, чистую и свежую, словно небо ранней осени, скользящее среди желтых листьев тонких берез.

И. наконец, спасибо за открытку с нежнейшим голубым цветком, говорящую о каплях цвета, разбрызганных осенью на траве, цветах. листве, вокруг, везде. куда бы не упал взгляд, идущего по лесу человека.

Девчата, всем, кто попал в тройку полагается разовая скидка 10% на покупку в магазине Галерея бумажных цветов. Будем ждать вас там с нетерпением)))

Спасибо еще раз, всем за участие, и приглашаем принять вас участие в необычном триптих-проекте!
До встреч, пока!!!



4 комментария:

  1. Спасибо большое, девчата! =) Очень и очень приятно, что моя осень вас согрела! А мне тепло на душе от ваших отзывов о моей открытке!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП)
    Невероятно красивые все работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, огромное вам спасибо!) Как же здорово вы описали все работы, прямо так поэтично - класс! Открытка-победитель вообще глаз не отвести)
    Девчонок из Топа поздравляю от всей души! Ещё раз спасибо за удивительный скетч;)

    ОтветитьУдалить
  4. ах, какая красивая открытка у Violace - чудесная осень.
    и всех поздравляю :)

    ОтветитьУдалить