суббота, 18 августа 2012 г.

Итоги по заданию "Качели"

В юном месяце апреле....
У нас, конечно, не апрель, но качелей хоть завались))))
Дорогие наши, спасибо большое за участие в конкурсе) Вы все, как всегда "на высоте", на той, до которой позволяют дотянуться качели)))

А итоги будут такими:
Кристина, спасибо большое за бесподобную серию АТС-ок с рисованными девушками и узорами. Именно за то, что вся эта красота нарисована в ручную, с помощью гелевой ручки, за оригинальность и использование нестандартных материалов тебе достается первое место победителя! Ура!
А победитель у нас получает заслуженный приз, для этого нужно написать на почту: scrap-flower@yandex.ru свой адрес, и не забыть про фамилию, имя и отчество!!!
Кроме этого победитель имеет право получить и 10% скидку в магазине Галерея бумажных цветов и бесплатную доставку, в случае, если приз будет отправляться вместе с заказом в магазине!!!

А в тройке лучших сегодня:

Алена с милейшим плюшевым созданием на нежных качелях с белыми пампушками! Все заметили эти трогательные качельки? )))

Танечка, с удивительной по своему цветовому сочетанию открыткой. Таня уже не первый раз радует нас и попадает в число победителей. Спасибо)

С необычайной, очень символичной, яркой, насыщенной... нет не открыткой.... дверью в мир детства) Где же качели? А вот они:
Конечно, мы будем ждать продолжения работы над этим коллажем. Уверены, что он будет потрясающим!!!

Девчата, всем, кто попал в тройку полагается разовая скидка 10% на покупку в магазине Галерея бумажных цветов. Будем ждать вас там с нетерпением)))

Спасибо всем вам, талантливые наши, что вы остаетесь с нами в жаркую пору)))
Всем пока, до встречи на страницах блога Скрап Девчата!!!)


2 комментария:

  1. Ура-ура! Спасибо большое за такие чудесные слова, вот порадовали, девочки! Я болела за работу Ego, очень трогательная открыточка в чудесной цветовой гамме.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот спасибо! Нравятся ваши задания, нравится ваша команда, очень приятно, что мои работы вам тоже нравятся:))) Спасибо! И поздравляю всех участников! Работы супер!:))

    ОтветитьУдалить