суббота, 10 декабря 2011 г.

Открытие домашней мастерской-студии "Под чердачком"

В городе Омске интернет-магазин "Галерея бумажных цветов" совместно с блогом Скрап Девчата открывает собственную

Домашнюю мастерскую-студию скрапбукинга и не только....
"Под чердачком".

Что такое ДОМАШНЯЯ мастерская-студия?
Это место с теплой домашней обстановкой и атмосферой, где вас встретят с дружеской улыбкой и сладким чаем. Это место, где вы можете встретиться с единомышленниками и  найти новых друзей, новые знакомства, новые знания и умения.

Как попасть на мастер-класс в Домашнюю мастерскую-студию?
Для того, что бы попасть к нам на мастер класс, вам нужно в первую очередь ознакомиться с нашим расписанием мастер-классов на текущий месяц, выбрать подходящее вам время и тему занятия, позвонить по телефону: 8 950 789 75 59 или написать на почту: scrap-flower@yandex.ru и записаться на занятие, чтобы для вас были подготовлены материалы и оставлено место за столом))).

Какие занятия проводятся в Домашней мастерской-студии?
В нашей студии проводятся занятия по разным техникам и видам искусства. Определенно ведущее место в списке рукоделий занимает скрапбукинг. Также вы можете посетить занятия по росписи стекла, росписи дерева  и уроки вязания крючком. В будущем возможно введение новых видов рукоделий, в зависимости от спроса на них.




Открытие Домашней мастерской-студии состоится 17 декабря в 17.00 часов по адресу: ул. 5 Линия, 248, кв. 55, остановка Завод им. Баранова.



Всех девочек омичек приглашаю на праздничную встречу и мероприятие, посвященное этому событию!!!

Вас ждут интересные конкурсы, мини мк, обмен подарками, и самое главное (!), среди всех, кто придет на открытие, будет разыгран приз от магазина "Галерея бумажных цветов".
Если вы хотите придти на встречу, то вам нужно просто принести с собой какой-нибудь небольшой рукодельный подарок (для обмена), ведь так прекрасно получить что-то сделанное своими руками в замен!!!! Жду вас, с нетерпением, мои хорошие. 
О своей готовности придти вы можете сообщить по телефону: 8 950 789 75 59 или написав письмо на e-mail: scrap-flower@yandex.ru, а также вы можете воспользоваться скайпом: faistova_anna



До скорой встречи на занятиях в домашней мастерской студии!!! )))

2 комментария:

  1. Аня, поздравляю с открытием! Вот это событие! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата, от души поздравляю вас с таким знаменательным событием!!!! Очень рада за омичек))) ...и немного завидую, что не живу в Омске(... Удачи вам и массу творческих идей!

    ОтветитьУдалить